Hannes Waldhart

Hannes Waldhart

Geschäftsführer

+43 5262 64574 - 11 | hannes@waldhart.at

MMag. Isabella Reichhalter

MMag. Isabella Reichhalter

Stellv. Geschäftsführerin

+43 5262 64574 - 12 | reichhalter@waldhart.at

Dipl.-Ing. Christian Petter

Dipl.-Ing. Christian Petter

Teamleiter Vertrieb und Kundenberatung

+43 5262 64574 - 13 | petter@waldhart.at

Marion Fritzer

Marion Fritzer

Teamleiterin Kundenbetreuung und Projektmanagement

+43 5262 64574 | fritzer@waldhart.at

Bernhard Walter

Bernhard Walter

Teamleiter Entwicklung

+43 5262 64574 | walter@waldhart.at

Regina Daum, BA

Regina Daum, BA

Vertrieb und Kundenberatung

+43 5262 64574 - 16 | daum@waldhart.at

Bibiana Gstrein, MA

Bibiana Gstrein, MA

Vertrieb und Kundenberatung

+43 5262 64574 - 17 | gstrein@waldhart.at

Lorena Thöni

Lorena Thöni

Kundenbetreuung und Projektmanagement

+43 5262 64574 | support@waldhart.at

Desiree Korath, MA

Desiree Korath, MA

Kundenbetreuung und Projektmanagement

+43 5262 64574 | webdesign@waldhart.at

Johanna Bernhart, MA

Johanna Bernhart, MA

Kundenbetreuung und Projektmanagement

+43 5262 64574 | webdesign@waldhart.at

Stefanie Ruetz

Stefanie Ruetz

Kundenbetreuung und Projektmanagement

+43 5262 64574 | support@waldhart.at

Chantal Bergant

Chantal Bergant

Kundenbetreuung und Projektmanagement

+43 5262 64574 | support@waldhart.at

Vanessa Milano

Vanessa Milano

Kundenbetreuung und Projektmanagement

+43 5262 64574 | support@waldhart.at

Anna Reindl

Anna Reindl

Kundenbetreuung und Projektmanagement

+43 5262 64574 | support@waldhart.at

Hanna Waldhart, BSc

Hanna Waldhart, BSc

Kundenbetreuung und Projektmanagement

+43 5262 64574 | support@waldhart.at

Elena Haaser

Elena Haaser

Logistik und Buchhaltung

+43 5262 64574 | haaser@waldhart.at

Maximilian Brunner

Maximilian Brunner

Entwickler - Web

Mag. (FH) Vera Pöchhacker, MSc

Mag. (FH) Vera Pöchhacker, MSc

Entwicklerin - Software, Backend

Andreas Raich

Andreas Raich

Entwickler - Software

Mathias Thöni, BSc

Mathias Thöni, BSc

Entwickler - Web

Natalie Höpperger, BSc

Natalie Höpperger, BSc

Entwicklerin - Web

Philip Handl, BSc

Philip Handl, BSc

Entwickler - Software

Christoph Kugler

Christoph Kugler

Entwickler - Web

Nicola Schmidt, MSc

Nicola Schmidt, MSc

Entwicklerin - Software, Backend

Tobias Eiter

Tobias Eiter

Entwickler - Web

Veronika Wolf, BSc

Veronika Wolf, BSc

Entwicklerin in Karenz

Interesse geweckt?