• Waldhart Software

Unser engagiertes Team

Hannes Waldhart

Hannes Waldhart

Geschäftsführer und Inhaber

+43 5262 64574 - 11 |  hannes@waldhart.at

Isabella Reichhalter

MMag. Isabella Reichhalter

Leiterin Marketing und Personal

In Karenz

Daniel Frischhut

Mag. Daniel Frischhut

Technischer Leiter

+43 5262 64574 - 13 | frischhut@waldhart.at

Christian Petter

Dipl.-Ing. Christian Petter

Kundenberater

+43 5262 64574 - 31 | petter@waldhart.at

Veronika Wenger

Veronika Wenger, BA

Softwareentwicklerin 

+43 5262 64574 - 33 | wenger@waldhart.at

Maximilian Schreiber

Maximilian Schreiber

Softwareentwickler 

+43 5262 64574 - 34 | schreiber@waldhart.at

Marion Fritzer

Marion Fritzer

Kundenberaterin

+43 5262 64574 - 32 | fritzer@waldhart.at

Elena Haaser

Elena Haaser

Assistentin der Geschäftsführung und Logistikerin

+43 5262 64574 - 21 | haaser@waldhart.at

Vanessa Milano

Vanessa Milano

Kundenbetreuerin

+43 5262 64574 - 35 | milano@waldhart.at

Regina Daum

Regina Daum, BA

Kundenbetreuerin

+43 5262 64574 - 36 | daum@waldhart.at

Joachim Huszarek, BA

Softwareentwickler

+43 5262 64574 - 37 | huszarek@waldhart.at

Christina Haslwanter

Christina Haslwanter, MA

Kundenberaterin und Grafikerin

+43 5262 64574 - 42 | haslwanter@waldhart.at

Maria Einarsdóttir

Maria Einarsdóttir, MA

Kundenberaterin

+43 5262 64574 - 43 | einarsdottir@waldhart.at

Alexander Mersdorf

Alexander Mersdorf, BA

Softwareentwickler

+43 5262 64574 - 44 | mersdorf@waldhart.at

Lorena Thöni

Lorena Thöni

Kundenbetreuerin

+43 5262 64574 - 38 | thoeni@waldhart.at

Philip Handl

Philip Handl

Softwareentwickler

Philipp Parth

Philipp Parth

Softwareentwickler

Desiree Korath

Desiree Korath, MA BA

Assistentin der Geschäftsführung 

+43 5262 64574 - 22 | korath@waldhart.at 

Daniel Bereiter

Daniel Bereiter

Softwareentwickler

+43 5262 64574 | bereiter@waldhart.at 

Maximilian Brunner

Maximilian Brunner

Kundenbetreuer

+43 5262 64574 | brunner@waldhart.at 

Daniel Sparber

Daniel Sparber

Softwareentwickler

+43 5262 64574 | sparber@waldhart.at