• Waldhart Software

Our dedicated team

Hannes Waldhart

Hannes Waldhart

Geschäftsführer

+43 5262 64574 - 11 | hannes@waldhart.at

Isabella Reichhalter

MMag. Isabella Reichhalter

Stellvertretende Geschäftsführerin

+43 5262 64574 - 12 | reichhalter@waldhart.at

Christian Petter

Dipl.-Ing. Christian Petter

Vertriebsleiter und Kundenberater

+43 5262 64574 - 13 | petter@waldhart.at

Bernhard Walter

Technischer Leiter

+43 5262 64574 - 14 | walter@waldhart.at

Marion Fritzer

Marion Fritzer

Kundenberaterin

+43 5262 64574 - 15 | fritzer@waldhart.at

Regina Daum

Regina Daum, BA

Kundenberaterin

+43 5262 64574 - 16 | daum@waldhart.at

Vanessa Milano

Vanessa Milano

Kundenbetreuerin

+43 5262 64574 - 22 | support@waldhart.at

Lorena Thöni

Lorena Thöni

Kundenbetreuerin

+43 5262 64574 - 23 | support@waldhart.at

Desiree Korath

Desiree Korath, MA

Kundenbetreuerin Web

+43 5262 64574 - 19 | webdesign@waldhart.at

Vanessa Pittl

Vanessa Pittl

Kundenbetreuerin

+43 5262 64574 - 41 | support@waldhart.at

Stefanie Ruetz

Kundenbetreuerin

+43 5262 64574 - 45 | support@waldhart.at

Chantal Bergant

Kundenbetreuerin

+43 5262 64574 - 44 | support@waldhart.at

Sarah Seyer

Kundenbetreuerin

+43 5262 64574 - 43 | support@waldhart.at

Elena Haaser

Elena Haaser

Logistik und Buchhaltung

+43 5262 64574 - 21 | haaser@waldhart.at

Veronika Wenger

Veronika Wolf, BSc

Entwicklerin - Software, Web